•    
  •   
  •   
  •   
  •   
  • Cargo Nombre Funcionario Correo Telefono

    Admisiones Registro y Control
    Ruth Mongua Camargo c.admision@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 101
    Archivo y Correspondencia David Aviles Rangel archivo.correspondencia@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 102
    Articulacion Mariana Campo coordinacion.articulacion@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 103
    Audiovisuales Pedro Camargo / Jefrey Castaño audiovisuales@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 104
    Biblioteca Flor Perez c.biblioteca@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 105
    Bienestar Universitario Carina Fernandez Montes c.bienestaruniversitario@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 106
    Centro Medico Nestor Angulo nangulo@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 107
    Comunicaciones Warner Polo c.comunicaciones@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 108
    Contabilidad Edilma Suarez contador@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 109
    Control Interno Nelly Carranza c.controlinterno@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 110
    Cargo Nombre Funcionario Correo Telefono
    Coordinacion de Idiomas Efren Locarno c.bilinguismo@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 111
    Coordinacion de TICS Giovanny Guzman coordinador.tics@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 112
    Coordinacion Unidad de Administracion y Turismo Jonatan Campo coordinadoraacademica.administracion@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 113
    Coordinacion Unidad de Ciencias Sociales y Educacion Esperanza Martinez coordinadoracademico.cienciassociales@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 114
    Coordinacion Unidad de Arquitectura e Ingenieria Maria Jose Torres coordinadora.arqeing@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 115
    Directora Unidad de Administracion y Turismo Luz Elena Ramirez director.admonyturismo@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 116
    Director Unidad de Ciencias Sociales y Educacion Mayra Velazco d.cienciassociales@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 117
    Directora Unidad de Arquitectura e Ingenieria Aylemar Martinez Olea d.arqeing@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 118
    Egresados Yair Carrillo Cantillo c.practicas@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 119
    Extension Sonia Peña c.extension@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 120
    Cargo Nombre Funcionario Correo Telefono
    Financiera Raldo Granados c.financiera@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 121
    Formacion Continuada Etna Ceballos coordinadora.formacioncontinuada@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 122
    Ingresos Diana pacheco elsyromero@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 123
    Internacionalizacion Efren Locarno Florez c.cini@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 124
    Investigacion Leydi Hadechini coordinador.investigacion@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 125
    Oficina Biblioteca Flor Perez c.biblioteca@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 126
    Pagaduria Beatriz Contreras pagaduria@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 127
    Planeacion Mabel del Carmen Agamez Vega c.planeacion@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 128
    Porteria Porteria colmayor@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 129
    Proyeccion Social Proyeccion Social coordinadora.proyeccionsocial@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 130
    Cargo Nombre Funcionario Correo Telefono
    Recursos Fisicos Ruben Romero coordinador.recursosfisicosycompras@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 132
    Talento Humano Mariela Cuadro Herrera c.talentohumano@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 133
    Secretaria General Rafael Herazo Beltran secretariageneral@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 134
    Secretaria Rectoria Lina Vasquez secretaria.rectoria@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 135
    Secretaria vicerrectoria Mayler Morales asistente.vicerrectoria@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 139
    Servicios Generales Hernan Rivera hrivera@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 140
    Sistema Integrado de Gestion (CALIDAD,AUTOEVALUACION,ACREDITACION) Yadira Pihedraita coordinadora.sig@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 141
    Sistemas Informaticos Emerson Rivera Cudris sistemas@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 142



    Subir
    Subir
    • Síguenos en nuestras redes sociales.